Wednesday, June 18, 2014

Похудеть на 3 кг

Похудеть на три килограмма может каждый человек, и причины для этого разные. Так же любая девушка мечтает выглядеть неотразимо, тем более если на носу важное событие. Для того чтобы похудеть на 3 кг необходимо разобраться с тарелкой.

Похудеть с помощью правильной тарелки.

Чтобы похудеть с помощью тарелки на ней должны быть обязательно овощи и белки. Сократите употребление мучных и сладких изделий, избегайте легких углеводов.
Помогите себе и своим близким есть здоровую пищу, и тогда вам не придется ни когда худеть. Если вы совершаете покупки в магазине , проходите мимо вкусных, но запретных продуктов (чипсы, печенье, конфеты, мороженое , разных копченостей т.д )
Чем больше пищи, вы положите к себе на тарелку , тем выше вероятность, что вы съедите ее содержимое полностью и тогда вам не избежать лишних килограммов, от которых вам придется потом избавляться. Принимайте пищу в маленьких и неглубоких тарелках, и вскоре мозг переключится на новый режим.

Маленькие порции — залог похудения

Возьмите себе за правило есть часто 3-6 раз в день, маленькими порциями и вы забудете слово похудеть. Перекусывайте только фруктами или сухофруктами, ни каких чаев с плюшками и кусочками тортов.
Но мало есть меньше, нужно также двигаться, чтобы ускорить процесс худения! Если конечно вы не хотите, что бы ваша кожа отвисла. Конечно не обязательно целые вечера проводить в спортивном зале, достаточно того чтобы вечером перед сном сходить прогуляться, или по дороге на работу вылезти из автобуса по ближе остановке на две,фитотерапия.

В настоящее время существует масса диет чтобы похудеть быстро.

Например, арбузная диета очень хорошая и эффективная! Но в зимнее время не рекомендую ее.
Диета похудеть на 3 килограмма:
  • Завтрак1: 1 овощ на ваш выбор , 1 стаканчик йогурта, 1 яйцо.
    Завтрак 2, продолжаем худеть: 1 фрукт на ваш выбор, 1 чашка чая, или травяного отвара.
  • Обед 1, худеем дальше: порция супа (или куриного бульона без курицы, или нежирного рыбного супа), фрукты на ваш выбор.
    Обед 2: 1 маленькая порция отварного риса, 1 небольшой запеченный в фольге кусок рыбы (или курицы, или мяса), 1 чашка чая, или травяного отвара.
  • Ужин 1: порция салата из свежих овощей, заправленного небольшим количеством растительного масла и зеленью, запеченный картофель 2-3 штучки (или маленькая порция гречневой каши).
    Ужин 2 в диете — похудеть на 3 кг: на ночь 1 яблоко и стакан кефира.

No comments:

Post a Comment